Отдых в Варадеро

Сегодня мы расскажем про отдых на Кубе — в Варадеро. Гостиницы и отели этого курорта мирового уровня отличаются отличным сервисом. Однако начнем с дороги. Чтобы начало путешествия в этот отдаленный уголок не было утомительным, рекомендуем забронировать гостиницу в москве, чтобы оттуда не спеша добраться до аэропорта. Это важно, ведь даже если вы полетите беспересадочным рейсом, продолжительность полета Москва-Гавана составит 13 часов, а со стыковками и того больше. Однако оно того стоит.

Варадеро считается самым знаменитым пляжным курортом острова Куба. Он расположен на полуострове Хикакос, это приблизительно 140 км от города Гаваны. Варадеро известен во всем мире, благодаря своим неповторимым пейзажам и прозрачным водам.

Он по праву считается самым крупным курортным комплексом Карибского моря. гостиницы в Петербурге на майские Вдоль побережья выстроились отели известных мировых фирм. В Варадеро скучать не приходится. Кроме шикарной природы здесь так много развлечений! Имеется 23 всемирно известных центра дайвинга, поле для гольфа, боулинг, сафари, аэроклуб, экскурсии на вертолетах, конный спорт, купание с дельфинами, парусный спорт, парасейлинг, виндсерфинг и еще много-много другого.

Самые увлекательные мероприятия — это экскурсия в джунгли с катанием на водных лыжах по водопадам или же путешествие в подводной лодке по прибрежным рифам. Такие незабываемые впечатления вам не принесут даже Американские Горки!

Варадеро знаменит также своими достопримечательностями. Самые известные и посещаемые туристами — это музей Варадеро, Вилла Ксанаду, Природный Парк Варадеро и Парк Хосоне. Конечно же, в Варадеро, как и в любом другом курортном городке, есть различные торговые центры, в которых можно приобрести сувениры для родственников, друзей или просто знакомых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *