Зимний молодежный слет замечательных людей

С 9 по 11 февраля на базе отдыха «Галактика» встретится самая активная молодежь Калужской области, чтобы побороться за Кубок Зимнего слета.
Всего в мероприятии примут участие 14 команд, в составе которых, по предварительным данным, будет более 800 человек.
Зимний слет 2018 проходит под названием «Слет замечательных людей». Название говорит само за себя — на этот раз тематика слета посвящена самим участникам мероприятия. Под одной крышей на протяжении многих лет собирались совершенно различные люди, которых объединял единых дух настоящего слета, и которые хотели его сохранить. Благодаря таким людям молодежный слет существовал и продолжает существовать.
На три дня, позабыв трудовые будни, участники команд покажут результаты долгих тренировок и репетиций. Творческая программа слета позволит командам раскрыть все таланты участников. В традиционном конкурсе приветствий командам предстоит рассказать, с чего, по их мнению, начинается слет. Мюзикл «Зимнее чудо» от участников слета состоится во второй день, а утром третьего дня капитаны команд в формате видео-презентаций расскажут о «Дне добрых дел». Команды также исполнят авторские песни, построят зимние фигуры и проведут «Зимние забавы».
Спортивная программа насчитывает порядка 18 состязаний: лыжная эстафета и биатлон, хоккей и настольный теннис, футбол и другие. Для команд подготовлены весьма популярная среди жителей Обнинска интеллектуальная игра «О’кей, мозг» и полюбившееся дозор-ориентирование «Большие точки». Для самых опытных спортсменов слета организована эстафета «Гонка победителей» и спортивный лабиринт.
Опыт бывалых слетовцев или энергия новичков победит в Зимнем городском молодежном слете 2018? Очевидно одно — в слете будут участвовать замечательные люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *