«Стекляшка» признана лучшей библиотекой в области

28 ноября в концертном зале областной филармонии министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов вручил награды победителям федерального и областных конкурсов 2017 года в сфере культуры.
Участниками торжественного награждения стали руководители органов управления культуры муниципальных районов и городских округов, директора, заведующие, специалисты учреждений культуры и образования в сфере культуры Калужской области.
Павел Суслов отметил, что в зале присутствуют самые достойные представители сферы культуры, которые своим профессионализмом и преданным отношением к любимому делу сумели добиться высоких результатов. Министр поблагодарил всех за ежедневный вклад в общее дело, пожелал новых профессиональных успехов и побед.
Среди награждённых была Марина Михайловна Никонова – заведующая городской библиотекой №1 МБУ «ЦБС» города Обнинска. Городская библиотека №1, известная в городе как «Стекляшка», стала победителем в областном конкурсе на лучшую муниципальную библиотеку Калужской области «Муниципальная библиотека – 2017» и была награждена ценным подарком – планшетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *