Очередные победы обнинских волейболистов

На этапе Мирового тура Международной федерации волейбола по пляжному волейболу, проходившего в Китае, в Циньчжоу, пара Игорь Величко – Максим Сиволап из Обнинска завоевала «золото», победив в финале соперников из Мексики. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 19:21, 21:19, 20:18 в пользу российской пары.Сиволап и Величко выиграли этап Мирового тура впервые в карьере.
Также пара Мария Бочарова – Мария Воронина из ВК «Обнинск» выиграла заключительный в этом сезоне турнир на Кубок Европейской конфедерации волейбола категории «сателлит» в Баку (Азербайджан). Они в финале обыграли француженок со счетом 2:1. А до этого девушки также добились успеха на этапе чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации в Грузии.