Рок-волна накрыла Обнинск

В прошедшую пятницу состоялся рок-фестиваль под названием «Рок-волна».

Белкинский парк сотрясался от раскатов барабанных ритмов и криков фанатов. Открывать фестиваль выпала честь группе «DeadToys» из колыбели космонавтики, далее согревали толпу своими песнями такие группы, как«Dankarma», «Randomize», «Redbearry». Финальным выступлением рок-группы «Firstplace» завершился рок- фестиваль. Несмотря на осенний холод и конец рабочей недели, мероприятие посетило более 500 человек. Кто-то целенаправленно приходил посмотреть на уже полюбившиеся рок-группы, а кто-то — только узнавал новые. Надеемся, что у групп появится по несколько десятков новых фанатов после мероприятия.
Такого рода площадка для музыкальных групп просто необходима в нашем городе: у жителей есть возможность узнать, насколько талантлива молодежь города, а преданные поклонники могут насладиться музыкой любимой группы под открытым небом. Будем надеяться, что данное мероприятие станет не разовым, а ежегодным, и с каждым годом количество команд будет только увеличиваться. Обнинск – это талантливая молодежь!
Организовал рок-фестиваль Обнинский молодежный центр при поддержке Администрации города. Партнером мероприятия выступала компания «Soundprofy».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *