В боулинг играют все!

15 сентября в Развлекательном центре «АТОМ» при поддержке администрации г.Обнинска состоялся командный турнир по боулингу «КУБОК НМ-СТУДИИ». В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Нарофоминска, Москвы, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино.

Возрастной спектр участников был очень широкий, от 10 до 73 лет. Это показывает, что боулинг – игра, доступная каждому. В ней нет ничего сложного, нужно лишь взять шар и попасть по кеглям. Кто больше сбил, тот и выиграл. Вроде бы простая формула, но когда ты соревнуешься с другими командами, в процесс игры вмешивается ещё удача и умение настраивать себя и партнёра по команде. Людям нравится принимать участие в командных турнирах по боулингу, так как это не только хорошая возможность посоревноваться с другими командами, но и прекрасная атмосфера спортивного праздника. В соревнованиях принимают участие как команды больших предприятий, так и небольших организаций. Многие команды играют семьями, что отдельно подчёркивает ценность этого вида спорта.
В этот раз соревнования состояли из трёх раундов. После отборочного тура 20 команд перешли в разряд болельщиков, а оставшиеся команды были разбиты на пары и играли полуфиналы. Победители пар стали финалистами.
В финале умение и удача больше всего помогли команде генерального партнёра «НМ-СТУДИЯ» (Михаил Липин, Алексей Лепендин), которая и стала победителем турнира. Серебро завоевала команда, в составе которой играла самая юная участница турнира — «СТРЕЛА» (Кира Романова, Евгений Николаев). А бронзовыми призёрами стали ребята из команды «AVON ГУДВИН» (Ирина Гирфанова, Валерий Плоскарев).
Следует отметить, что все участники, независимо от результата, получили шикарные подарки от партнёров турнира: салона красоты класса люкс «НМ СТУДИЯ», салона белорусской мебели «ПИНСКДРЕВ», сети магазинов спортивного питания «SPORT FOOD», профессионального ухода за автомобилем ДЕТЕЙЛИНГ-ПРОФИ, оптово-розничной базы «ЦЕНТР ЦВЕТОВ» и команды мечты «AVON BAR».
За информационную поддержку организаторы благодарят компанию МЕДИА-РЕСУРС , телеканал ТНТ-обнинск, LОVE-радио-обнинск, типографию «ОПТИМА-ПРЕСС» , газету «ОБНИНСКИЙ ВЕСТНИК», кинотеатры «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», информационный портал «АФИША ОБНИНСКА», SMM агентство «КУХНЯ» и группу «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК».
В специальных номинациях отмечены следующие команды:
«За волю к победе» — «ЗАЙЦЫ» (Константин и Лариса Зайцевы); «Бодрость» – «ДАБЛ СТРАЙК» (Василий и Наталья Осиповы); «Лучший результат турнира (214 очков в партии)» — «БАРСЕЛОНА» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицин); «Адреналин» — «БРУНО» (Павел Логунов, Дмитрий Червяков); «За веру в победу» — «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (Никита Борцов, Александр Алёшин); «За настрой» — «АВТОЗАПЧАСТИ ЕРМОЛИНО» (Алексей Воронцов, Павел Тонков); «За начало победного пути» — «АЙБОЛИТ» (Виталий Сысоев, Владимир Яценко).
Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ «КУБОК КОМПАНИИ ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ» состоится в пятницу, 27 октября, и это будет официальный чемпионат г.Обнинска по боулингу среди любительских команд! Приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *