Путин дал старт туру Кубка чемпионата мира по футболу 2018 года

Президент России Владимир Путин на церемонии старта тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 года пообещал болельщикам чемпионата мира по футболу отличную подготовку и зрелищность этого мероприятия, а футболистам пожелал честной борьбы и искренних эмоций, – передают РИА Новости.

Глава государства выступил на церемонии старта тура Кубка чемпионата мира по футболу 2018 года, которая прошла на открывшейся после реконструкции Большой спортивной арене «Лужников». Президент отметил, что этот стадион известен всем поколениям любителей спорта, связан с сотнями рекордов и спортивных достижений.

«Уверен, атмосфера азарта зрелищных поединков и ярких побед сохранится в «Лужниках» и после этой грандиозной реконструкции. Стадион по праву станет главной площадкой предстоящего чемпионата мира по футболу», — сказал Путин, напомнив, что здесь пройдут и матч открытия, и финал предстоящего первенства. При этом Путин пообещал, что такие «красивые, комфортные, технически оснащенные арены будут ждать футболистов и болельщиков в каждом российском городе — участнике чемпионата».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *