В парке прошла городская «Фотосушка»

В минувшие выходные Городской парк порадовал своих гостей сразу несколькими яркими мероприятиями. Суббота началась с традиционной утренней зарядки — шаолиньской суставной гимнастики, которая приобрела большую популярность и множество поклонников.
Вечером в парке прошел концерт известного обнинского автора-исполнителя Андрея Думшева. Его проникновенные композиции нашли отклик в сердцах не только специально пришедших на концерт поклонников, но и других посетителей парка. Продолжился вечер танцевальным мероприятием «Еще не вечер!».
Любимый и известный многим в нашем городе проект «Фотосушка» прошел в Городском парке в воскресенье. В выставке фотографий под открытым небом мог принять участие каждый желающий, будь то профессионал или любитель фотосъемки, прикрепив свои фото к веревке-шпагату, растянутому в этот день в центральной зоне Городского парка. Участников проекта с каждым годом становится все больше. Любители фотографии в этот день могли пообщаться между собой, дать полезные советы начинающим фотографам и, конечно же, оценить фотоработы друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *