«Полёт» принял финалистов фестиваля «Дети за здоровый образ жизни»

Загородный детский оздоровительный лагерь ОНПП «Технология» «Полет» принял финалистов VIII областного фестиваля загородных оздоровительных лагерей «Дети за здоровый образ жизни». Участниками масштабного и красочного мероприятия, учредителем которого является Министерство образования и науки Калужской области, стали более ста детей и подростков.
Задуманный и реализуемый как яркое, динамичное и зрелищное событие, фестиваль должен не только формировать у детей и подростков позитивное отношение к здоровому образу жизни, но и распространять лучшие достижения и оригинальные технологии в сфере организации детского отдыха и оздоровления. Мероприятие, безусловно, удалось. Насыщенная программа дала возможность ребятам не просто активно отдохнуть, но и узнать много нового: мастер-классы отличались редким разнообразием. Среди них были и основы йоги, и рисование, и народное творчество. Дети зарядились энергией и получили массу позитивных эмоций.
«Предприятие делает все возможное, чтобы ЗДОЛ «Полёт» оставался комфортным и интересным местом отдыха. В летний период здесь прошло более 20 зрелищных мероприятий. Это и учения МЧС, и конкурс русского костюма, и День России, и патриотический день, и День кино. На четвертую смену также запланирована интересная программа. Дети смогут принять участие в Олимпийских играх, стать участниками «школы» журналистики, а также увидеть выступления казаков», — рассказал директор по административной работе ОНПП «Технология» Дмитрий Еремин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *