«Свет мой, зеркальце…»

Модное направление в современном дизайне -зеркало. И не простое, магазинное, а эксклюзивное, сделанное своими руками.
Дизайн интерьера во многом определяется мелочами — картинами, зеркалом, светильниками и т.д. Декорирование зеркала вполне по силам каждому. Имеется огромный выбор вспомогательных материалов. Это и мозаика, и всевозможные объемные разделители, специальные краски, трафареты и многое другое, что позволит вам творчески выразить себя и со здать множество неповторимых композиций. На нашем мастер-классе у вас будет уникальная возможность попробовать творить с разными материалами и в разных техниках.

Кроме оформления зеркал на нашем мастер-классе «Свет мой, зеркальце….» поработаем и со стеклом. Как часто вы задавали себе вопрос: куда же поставить одну розочку, которую вам подарили? Правильно, в бутылку. Расписанная вами бутылка на наших мастер-клас-сах легко превратится в элегантную вазу, которую вы в дальнейшем можете использовать сами или преподнести друзьям в качестве подарка.

Бутылки, вазы для фруктов, зеркала с мозаичным узором, стеклянные рамки для фотографий и многое другое мы с удовольствием сделаем вместе с вами.

Следующий мастер-класс, который вас ждет, это «Чайная парочка». Декорируем чашки и блюдца, бутылки и тарелки. Уверена, что вам и вашим гостям понравится пить чай из чашек, сделанных вашими руками.
Ждем вас в студии «Галерея идей»
по адресу ул. Гагарина, 45, 1-ый этаж.
Более подробную информацию по мастер-классам
вы можете получить по телефонам:
(48439) 9-61-44, 910-521-10-70
и на страничке «Галерея идей» «В контакте»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *