«Главней всего погода слета»

В прошедшие выходные прошел 46 Летний Городской Молодёжный слёт.
И прошел он, скажем вам, блестяще! Местом проведения являлась уже полюбившаяся слетовцами туристическая поляна в районе деревни Черная Грязь. В этом году в слете приняли участия 17 команд. Хочется отметить, что Городской слет за последние несколько лет значительно «помолодел», и в командах все больше энергичных и спортивных молодых людей, семей и совсем маленьких участников. Всего присутствовало не менее 1500 участников, организаторов и гостей слета.
Церемония открытия началась с приветствия директора слета Татьяны Баталовой. Как только флаги взвеяли над сценой, началась соревновательная программа. По традиции открывал мероприятие чирлидинг, который запомнился всем невероятными поддержками, яркими костюмами и сильнейшей энергетикой. В это же время проходили не менее важные спортивные виды: кросс-поход, веломарш-бросок и лазертаг. Вечер начался с интеллектуального конкурса в формате игры «О’кей, мозг», а закончился конкурсами «Приветствие» и авторской песни у костра.
На следующий день команды соревновались в волейболе, женском и мужской футболе, гонке на байдарках, лапте и велоэстафете. Вечернюю часть слетовцы провели на главной сцене, показывая свои домашние задания, в рамках которого предстояло презентовать универсальный слетовский костюм. Ну а перед сном участники посмотрели конкурсные видеоролики на тему «Гидрометцентр сообщает: невероятно, но факт».
Утром последнего дня на поляне состоялись финалы спортивных видов соревнований, чтобы выявить победителей. Параллельно проходило и спортивное многоборье. В то время пока одни тягали гири и подтягивались, другие участники команд могли поучаствовать в развлекательной программе, которую готовили сами слетовцы.
Для юных участников слета была заготовлена специальная программа. На территории слета работала детская площадка и проходили различного рода игры, так что скучно не было никому.
По итогам всех трех соревновательных дней слета золотыми чемпионами стала команда «Лига», серебряные призёры — команда «Драйв клуб», 3 место — у команды «Красные жгучие перцы».
Этот слет для многих стал запоминающимся и ярким, полным впечатлений. Погода слета действительно имеет большое значение, но намного важнее «погода» внутри слетовского движения. Впереди новый, 47 слет! Он несет нам новые яркие впечатления, победы и улыбки! Слетовскому движению жить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *