Статьи для продвижения сайта

— Не могли бы вы рассказать о том, какие меры надо предпринять, чтобы сделать сайт посещаемым? Авторский блог может продвигаться за счет оригинальных текстов, а как быть с корпоративным сайтом, где отражена деятельность фирмы, ее услуги и продукция?

— Для популяризации фирменного сайта и привлечения к нему внимания пользователей интернета, которые могут стать вашими потенциальными клиентами, попробуйте использовать вариант продвижения статьями. Качественная статья, включенная в каталог, всегда вызывает интерес у читателей. Кстати, статьи рунета хорошо индексируются поисковыми системами, и большое количество статей о вашей фирме также будет способствовать привлечению посетителей на ваш сайт. Написать статью можно самостоятельно или при помощи журналистов, главное, чтобы в ней была представлена ваша продукция (или услуги) в доступной для посетителей форме.
Дополните статью фотографиями или рисунками по теме, сделайте ее читабельной. Размещая статьи в каталогах, старайтесь не допускать многократного повторения одних и тех же текстов. Расскажите о вашей продукции увлекательно, ведь если людям будет интересно, они охотно познакомятся с представленной информацией, даже если на данный момент ваши услуги им не нужны. Кстати, обратите внимание: для продвижения своего сайта таким способом вы можете использовать не только каталоги, но и биржи статей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *