Информация об участковых полиции стала более доступной для жителей города

Общественным советом при ОМВД России по г. Обнинску было реализовано одно из предложений, рассмотренных на заседании, на котором рассматривался вопрос о работе службы участковых уполномоченных полиции. Речь шла о том, что сотрудники данной службы ежедневно взаимодействуют с гражданами, раздают визитные карточки с указанием места и времени приема, сотовых телефонов.
С целью активизации данного направления работы членом Общественного совета — представителем руководства приборно-строительного завода «Сигнал» Юрием Орешонковым было предложено подготовить плакаты, на которых будут размещены не только списки административных участков с указанием времени приема граждан и адреса участка, но и фотографии участковых уполномоченных. Кроме того, предлагалось разместить рабочие сотовые телефоны, по которым граждане смогут связаться с сотрудником полиции и получить консультацию. Данное предложение было одобрено начальником ОМВД России по г. Обнинску полковником полиции Александром Кудряшовым и членами Общественного совета.
В настоящее время плакаты уже подготовлены и размещены на крупных предприятиях города, а также в организациях с массовым пребыванием граждан, в том числе в спортивных организациях и учреждениях культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *