Благодарность за многолетнюю службу в системе МВД

В зале совещания ОМВД России по г. Обнинску прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Этот праздник отмечается в России 17 апреля.
Руководство ОМВД пригласило в гости тех, кто когда-то стоял у истоков формирования обнинской милиции. В это день много слов поздравлений и признания было выражено в адрес собравшихся ветеранов.
Начальник ОМВД полковник полиции Александр Кудряшов вручил ветеранам благодарности и подарил представительницам женского пола букеты цветов. После официальной части, уже за чашкой чая, участники мероприятия вспоминали годы службы, обсуждали дальнейшие совместные мероприятия с сотрудниками полиции. Тем, кто когда-то носил милицейскую форму, есть что вспомнить и рассказать. Многие из них и сейчас активно участвуют в жизни городского отдела полиции. Среди них Гимзер Дзадзамия, который, уйдя на пенсию по истечению 42 лет службы, в настоящее время является председателем Совета ветеранов ОМВД, Игорь Шелудяков, много лет проработавший в должности начальника ОМВД – член Общественного Совета, сформированного при ОМВД. Большую работу с подрастающим поколением по патриотическому воспитанию проводят ветераны Алексей Власов, Людмила Воронова, Юрий Нечитайло, Геннадий Маскаев и другие.
Обращаясь ко всем, кто смог прийти на эту дружественную встречу, начальник ОМВД Александр Кудряшов выразил искреннюю признательность и благодарность за многолетнюю службу в системе МВД, активное участие в общественной жизни отдела и патриотическое воспитание молодежи, подчеркнув важность продолжения взаимодействия и сотрудничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *