Наш дом – зеленая планета

Торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков состоялась в ДК ФЭИ.
«Наш дом – зеленая планета» – именно под таким девизом в этом году прошел VII городской конкурс детского рисунка. Целью мероприятия было содействие детскому художественному творчеству, созидательному представлению мира, развитию у детей интереса к животному и растительному миру, повышенного внимания к проблемам окружающей среды, к охране природы и бережному отношению к ней.
Конкурс проходил в трех возрастных категориях, за победу боролись юные жители города в возрасте от 0 до 14 лет. С 30 марта все желающие несли свои рисунки в ДК ФЭИ: каждая работа — выражение своего взгляда на окружающий мир, отображенное на бумаге красками, карандашами, тушью.
В итоге, в каждой возрастной категории, были объявлены авторы лучших работ. В номинации до 7 лет победительницей стала Наумова Дарина, в номинации 8-10 лет — Анастасия Железнова, а самой взрослой номинанткой (категория 11-14 лет) стала Анастасия Черникова. Награды получили не только призеры, каждый участник конкурса стал обладателем заслуженного подарка.
И пусть в этот раз кто-то не стал победителем, не беда! Впереди новые конкурсы, а значит и новые победы! Организаторы конкурса отметили всех, кто принес свои работы. Отдельную благодарность заслужили и взрослые, те, кто помогает раскрывать детские таланты и способности: родители, бабушки, дедушки и, конечно, постоянные партнеры-спонсоры за щедрость, поддержку и заботу о наших детях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *