Смотр-конкурс на лучшее оформление предприятий города к 9 мая

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, создания праздничного облика города в преддверии празднования Дня Победы и повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, прилегающих территорий, Администрацией города объявлен смотр-конкурс «На лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий среди предприятий потребительского рынка». Он пройдет с 17 апреля по 9 мая.
Участие в смотре-конкурсе могут принять организации всех форм собственности. Основными критериями, по которым будут определяться победители, являются: тематическое декоративно-художественное оформление витрин, витражей, входных групп, прилегающих территорий с использованием праздничной атрибутики, оформление торговых залов, оригинальность оформления и др.
До 5 мая конкурсная комиссия произведёт осмотр предприятий-участников конкурса, а после 15 мая будут подведены итоги и определены его победители, которые получат Почётные грамоты и Благодарственные письма Администрации города. Информация об итогах конкурса будет опубликована в СМИ и размещена на официальном сайте Администрации города.
Более подробную информацию об условиях проведения смотра-конкурса можно получить по тел.: 395-83-23; 395-83-88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *