Начальник ОМВД России по городу Обнинску пообщался с жителями

Новый начальник обнинского ОМВД полковник полиции Александр Кудряшов провел первый личный прием граждан. На встречу к главному полицейскому города пришли сразу несколько обнинцев.
Основными поводами для обращения стало оказание консультативной помощи в решении различных ситуаций, при которых необходимо вмешательство правоохранительных органов. Большинство обращений касались конфликтов на бытовой почве, в том числе жалоб обратившихся на антиобщественный образ жизни, возникающий между соседями, а также по другим вопросам касающимся работы полиции.
Александр Александрович внимательно выслушал каждого обратившегося к нему гражданина, дав по ряду обращений устные разъяснения, по другим было принято решение о регистрации заявлений, которые будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. О принятых решениях заявители будут уведомлены должным образом.
Подобные мероприятия проводятся руководством ОМВД ежемесячно на постоянной основе. Следующий прием состоится в апреле текущего года. Записать на личный прием к начальнику ОМВД полковнику полиции Александр Александровичу Кудряшову можно по телефону 39-4-98-51.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *