Полицейские подвели итоги за прошлый год

В актовом зале ОМВД России по г. Обнинску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2016 год.
На мероприятие были приглашены представители УМВД России по Калужской области, Администрации города, суда, Совета ветеранов. Присутствовали руководители подразделений и личный состав ОМВД. В начале совещания за высокие показатели в служебной деятельности лучшие сотрудники обнинской полиции были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.
После торжественной части, врио начальника ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Борис Жуков озвучил основные показатели оперативно-служебной деятельности.
Он отметил, что в отчетном периоде криминальная обстановка на территории города характеризуется снижением количества зарегистрированных преступлений, их число составило 2006. Зарегистрировано 288 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 96 преступлений экономической направленности. В своем докладе Борис Жуков также довел информацию о проводимой работе по обеспечению охраны правопорядка на улицах и в общественных местах, по профилактике преступлений, подчеркнув, что наблюдается положительная динамика индивидуально-профилактической работы с подростками. Озвучил меры по дальнейшему совершенствованию организации работы, внедрению в практику комплексного взаимодействия служб и подразделений ОМВД, оптимизации несения службы патрульно-постовыми нарядами, готовности личного состава к выполнению задач.
Также на совещании были заслушаны доклады руководителей служб и подразделений. Обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности. Были поставлены задачи на текущий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *