Спортсменки-художницы добились успеха на Всероссийском турнире

Воспитанницы отделения художественной гимнастики СДЮСШОР «Квант» вели борьбу за награды Всероссийского турнира «Осенний хоровод», проходившем в г.Иваново в конце сентября.
Традиционный Всероссийский турнир «Осенний хоровод», который проводится общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Русь» в целях развития и популяризации художественной гимнастики в Российской Федерации, а также повышения уровня спортивного мастерства, в этом году собрал 670 спортсменок со всех регионов страны.
Наша команда в программе многоборья среди спортсменок 2009 года рождения в составе Талобановой Анастасии, Раханской Василины, Голыжбиной Софии, Иотченко Алены и Гаппасовой Татьяны стала «серебряным» призёром в групповых упражнениях.
Запомнилось зрителям и выступление ещё одной команды юных обнинских спортсменок-художниц в составе Гаппасовой Леры, Лебедевой Насти, Макаровой Даниэллы, Горупай Даши и Меркуловой Лизы, занявшей по итогам турнира 11 место в групповых упражнениях среди спортсменок 2004-2005 г.р.
Поздравляем воспитанниц и тренеров отделения художественной гимнастики с достигнутыми результатами, желаем новых успехов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *