Сельхозпродукция — где купить?

— Здравствуйте! Наша семья занимается фермерством в Краснодарском крае. В этом году у нас не очень хороший урожай моркови, и мы хотели бы найти в Калужской области предприятия, которым было бы интересно продать нам эту продукцию оптом. Не могли бы вы подсказать нам такие фирмы, которые работают в вашем регионе с сельскохозяйственной продукцией?

— В вашем случае поможет реклама. Разместите объявление (например, строчное — «куплю морковь оптом») в газетах Калуги, Обнинска, Малоярославца и других областных центров Калужской области, и вы найдете надежных поставщиков. Также можно использовать рекламу на радио, региональном телевидении и интернете.
Если вы хотите разместить рекламу в северном регионе Калужской области и, в частности, городе Обнинска, то здесь работает много СМИ, в том числе радиостанция «Русское радио», телестудии ТНТ-Обнинск» и «Крылья», а также газеты. Узнать стоимость рекламы в нашей газете «Обнинский вестник» вы сможете, ознакомившись с нашим прайс-листом. Газета «Обнинский вестник» имеет тираж в триста тысяч экземпляров и распространяется бесплатно по почтовым адресам жителей города Обнинска и общественным зданиям. Газета выходит два раза в неделю.
Телефоны редакции: 5-73-97, 5-73-96, факс: 5-73-96.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *