Бизнес онлайн: витрины, стеллажи, шкафы

Здравствуйте! Наша компания выпускает торговое оборудование: витрины, шкафы, стеллажи и другое оборудование, включая нестандартные варианты. Мы хотим продвигать свою продукцию в интернете, подскажите, с чего нам начать?

Для начала сделайте веб-страницу (сайт) вашей фирмы. Если вы решите размещать ее на обнинских серверах, то обратитесь по этому вопросу в компанию «Макснет Системы» (домен obninsk.ru) или в ОАО «Центртелеком» (доменное имя obninsk.com). Разработку и продвижение сайта в интернете вам помогут сделать, например, специалисты обнинской компании Projex (ул. Гурьянова, д.21, офис 316).
Обратите внимание, что информация о вашей продукции должна быть как можно более полной. Описание и фотографии витрин, стеллажей и другого торгового оборудования дадут вашим потенциальным клиентам возможность определиться с заказом.
Разместите адрес вашего сайта не только в поисковых системах, но и в различных каталогах, что тоже поможет клиентам найти информацию о ваших услугах. Кроме того, вы также можете организовать в интернете свой магазин, — на сегодняшний день онлайновая форма торговли становится все более популярной, так как не требует затрат на хранение продукции.
Попробуйте себя в онлайновом бизнесе и, вполне возможно, он окажется для вас успешным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *