Незабываемые выходные в Городском парке

Весело прошла субботняя зарядка для детей в Городском парке, которую провели спортсмены из обнинской команды по американскому футболу. Ведущие зарядки были одеты в соответствующую форму, а элементы зарядки были новыми, необычными и интересными. По окончанию упражнений маленькие гости парка с удовольствием примеряли экипировку спортсменов: шлемы и другие составляющие защиты, фотографировались с необычным мячом. После зарядки у детей была возможность поиграть в подвижные игры: в бадминтон, со скакалками, в «вышибалы».
«Оденься в белое!» — под таким девизом прошло воскресное мероприятие в парке. Этот фестиваль, организованный Академией женских уроков радости «Ажур», агентством праздников «Диво» при поддержке МАУ «Городской парк», и рассчитанный на женскую аудиторию, стал, по истине, уникальным. Любимых девушек, женщин, дам ждали полезные мастер-классы на любой, самый изысканный вкус: декупаж различных предметов, плетение венков, йога, медитация и многое другое. Проводились занятия по урокам красоты, о полезном питании и вкусным рецептам, тренинги «Женские секреты уверенного общения» и «Леди-Совершенство». Мамы смогли оставить своих детей под присмотром команды аниматоров, которая подготовила для самых маленьких посетителей развлекательную программу. Участницы фестиваля зарядились положительными эмоциями, позитивным настроением, гармонией, под стать девизу мероприятия.

Оба выходных дня Городской парк принимал участников Блошиного рынка. Впервые эта акция с успехом была проведена в День города, и организаторы решили сделать занятное мероприятие постоянным. Желающие обменивались, продавали, дарили предметы и вещи, по каким-то причинам, ставшие ненужными, но зачастую, винтажные и антикварные. Блошиные рынки давно стали традицией в крупных городах. Надеемся, что и в нашем городе акция будет привлекать внимание жителей и гостей города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *