Подведены итоги городского конкурса «Лучший дворник»

30 июля в Администрации города состоялось подведение итогов ежегодного городского конкурса «Лучший дворник». Торжественное мероприятие по традиции было приурочено к празднованию Дня города.
На конкурс были поданы заявки от семи управляющих организаций. Победителем стала дворник МП «УЖКХ» Кириллова Лидия Анваровна – она была награждена Почетной грамотой Администрации города за 1 место в городском конкурсе «Лучший дворник» и призом: туристической поездкой по программе «Вся Беларусь».
2 место завоевала дворник ТСЖ «ЖК-38» Подкур Любовь Владимировна, 3 место – дворник ООО «Региональная Управляющая компания» Васютин Алексей Вячеславович. Призеры были награждены Почетными грамотами Администрации города и призами – подарочными сертификатами.

В рамках мероприятия также были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам организаций и предприятий города за добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи, и отдельным предприятиям и сотрудникам за большой вклад в установку новых памятных знаков в Обнинске: памятника Первопроходцам атомной энергетики и истребителю МиГ-29.

Фото Виктории Стасевич
и Александра Ульяненко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *