В День семьи, любви и верности заключили брак 11 пар

8 июля Комитет муниципального архива и ЗАГС Администрации города Обнинска вместе со всей страной отметил День семьи, любви и верности. В этот день заключить официальный брак изъявили желание 11 пар влюбленных. Регистрировать браки ежегодно 8 июля, несмотря на выпавший день недели, стало доброй традицией в Комитете ЗАГС города Обнинска. В этот раз сотрудники украсили зал Салона бракосочетания букетами из живых ромашек, а также оформили «стену признаний в любви», возле которой с удовольствием фотографировались новобрачные.

Регистрируя семейные союзы, сотрудники с особым трепетом желали им гармонии, взаимопонимания, любви и заботы, чтобы муромские святые Петр и Феврония были для них образцом супружества, любви и верности.

Торжественные церемонии прошли на высоком эмоциональном подъеме, потому что в этот день для вступивших в брак пар понятия «семья», «любовь», «верность» имеют огромное значение.

Хочется надеяться, что новая традиция праздника 8 июля продолжится и закрепится в нашем городе на долгие годы, а сотрудники ЗАГС всегда рады инициировать и поддерживать мероприятия, направленные на популяризацию и укрепление семейных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *