Обнинский «Квант» прервал рекордную серию «Одинцово»

В зоне «Подмосковье» третьего дивизиона чемпионата России по футболу прошли матчи 14-го тура.
Обнинский «Квант» принимал на своём поле клуб «Одинцово», в составе которого выступают такие прославленные игроки, как Дмитрий Хлестов, Константин Головской, становившиеся чемпионами России в составе московского «Спартака», Василий Янотовский и другие.
До встречи в наукограде подмосковная команда не проигрывала на протяжении семи поединков подряд. Но подопечные братьев Морозовых смогли прервать эту длинную серию.
Уже в первом тайме хозяева обеспечили себе комфортное преимущество – голами отметились Алексей Феколкин и Андрей Жердев. После перерыва гости забили один мяч, правда, себе в ворота.
3:0 – уверенная победа «Кванта», которая позволила подняться обнинскому клубу на седьмое место в турнирной таблице.