Первый Обнинский атомный марафон пройдет в День города

30 июля в 11:00 от проспекта Маркса, 34 (напротив ТЦ «Триумф Плаза») будет дан старт 1-му Обнинскому атомному марафону, посвященному 60-летию города.
Трасса соревнований будет проходить по кругу длиной ~ 5 км, по центральным улицам Обнинска. К участию в забегах на дистанции 21, 10 и 5 км допускаются все желающие от 14 лет и старше.
Хронометраж будет осуществляться электронной системой MyLapsProChip с активным чипом. Марафонцы перед стартом получат индивидуальные чипы, которые необходимо будет сдать на финише. Каждый участник получит чистое время преодоления дистанции, а также отсечки по кругам.
Заявку на участие в соревновании можно подать на сайте http://reg.place/meets/obama. Для регистрации по коллективной заявке необходимо отправить запрос по адресу: obninskatommarathon@gmail.com с указанием контактных данных, по которым будут высланы все необходимые инструкции.
Пробег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Администрация города Обнинска при участии общественной организации города Обнинска «Федерация лыжных гонок», Российского физкультурно-спортивное общества «Атом-спорт», Обнинского Молодежного Центра, КЛБ «Протва».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *