Посвящая себя людям

Медицинский работник – особая профессия. Профессия, накладывающая на плечи выбравших ее колоссальную ответственность за сохранение и поддержание человеческой жизни.
На мой взгляд, быть истинным служителем медицины может не каждый. Для овладения этой профессией недостаточно получить медицинское образование, нужно обладать особым складом личности: быть способным на любовь и сострадание к ближнему, иметь искренний интерес к человеческой жизни, бесконечное стремление к усовершенствованию собственных знаний, в любой ситуации следовать голосу совести.
Приятно осознавать, что каждый сотрудник нашей клиники – настоящий профессионал своего дела.
Педиатры – первые врачи в жизни человека. В отличие от взрослых пациентов, маленькие дети не могут рассказать о своем недуге, что усложняет диагностику их состояния здоровья. Врачи-педиатры нашей клиники отлично справляются со своими обязанностями, умеют найти подход к каждому ребенку, выслушать и успокоить встревоженную маму.
Акушеры-гинекологи — врачи, отвечающие сразу за две жизни – мамы и ребенка. В их силах подарить прекрасной половине человечества возможность испытать счастье материнства, сберечь и приумножить женское здоровье. Гинекологи «Здоровье Семьи» — не только профессионалы своего дела с огромным опытом работы, но и замечательные женщины, матери.
Особую роль в работе клиники и каждого врача в отдельности играет ежедневный труд врачей-диагностов. Им подвластен любой диагностический прибор, они с легкостью осваивают новые исследовательские методы, а значит, оставляют болезням все меньше шансов остаться незамеченными.
В рамках одной статьи невозможно описать тот неоценимый вклад, который вносит каждый медицинский работник в выздоровление пациентов и в развитие нашего центра. Выражаю искреннюю благодарность врачам, младшему и среднему медперсоналу, персоналу ресепшн за ваш труд и самоотдачу! Каждый из вас помогает нашей клинике выполнить ее главную миссию – сберечь и улучшить качество человеческой жизни.
От всей души поздравляю коллектив «Здоровье Семьи» с Днем медицинского работника и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания с пациентами!

С уважением,
генеральный директор
ООО «Здоровье Семьи»
Пономарев А.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *