Самое время покупать выгодно

Не смотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, рынок недвижимости развивается. На данный момент в Обнинске строится большое количество квартир на любой вкус и кошелек. Сегодня предложение превышает спрос, а это значит, что у тех, кто задумался о приобретении жилья, есть выбор.
Застройщики борются за внимание покупателей и предлагают различные акции и выгодные рассрочки. Покупатели же, в свою очередь, понимают выгоду покупки именно сейчас, когда компании к ним наиболее лояльны.
Поэтому сегодня покупатель в первую очередь обращает внимание на такие факторы как: надежность застройщика, комфортность и привлекательность комплекса, а также выгодные условия приобретения.В результате покупатель делает выбор в пользу тех компаний, которые наиболее соответствует их требованиям.
Столичный девелопер ФСК «Лидер» занимает особое место среди застройщиков. Компания предлагает покупателям не стандартное жилье, а с пометкой «UP!» — квартиры европейского качества по приемлемым ценам.В портфеле ФСК «Лидер» есть уже пять UP-кварталов. Один из них — UP-квартал «Олимп» -строится в городе Обнинске. Несмотря на различную географию, все эти проекты объединяет единая концепция, которая базируется на пяти ключевых элементах:
• Доступность. Жилые комплексы расположены в районах с хорошей транспортной доступностью.
• Комфорт. UP-кварталы самодостаточны и имеют полный набор собственной инфраструктуры, как социальной и бытовой, так и развлекательной.
• Безопасность. Все UP-кварталы имеют закрытую территорию с доступом по электронным ключам, профессиональную охрану и круглосуточное видеонаблюдение.
• Функциональность. Все проекты ФСК «Лидер» возводятся по монолитной технологии, а квартиры можно приобрести как свободной планировки, так и с отделкой.
• Индивидуальность. Уникальный и эстетичный архитектурный облик кварталов, качественный ландшафтный дизайн.
В будущемUP-квартал «Олимп» — это четыре монолитных многосекционных дома переменной этажности от 18 до 22 этажей, который находится в перспективном динамично развивающемся районе Заовражье. Квартал обустроят детскими и спортивными площадками. Планируется строительство детского образовательного центрас детским садом на 120 мест и начальной школой на 55 человек. Территория комплекса будет огорожена. Жители UP-квартала смогут пользоваться магазинами, поликлиникой и другими услугами вблизи своего дома. На данный момент ведется активное строительство первого дома. А стать «олимпийцем» можно всего за 2 млн рублей.
Львиную долю при покупке жилья занимает приобретение квартиры в ипотеку. Здесь важно найти надёжный банк с низкой процентной ставкой. ФСК «Лидер» — компания с репутацией надежного застройщика, проекты которого аккредитованы в ведущих банках нашей страны на индивидуальных условиях. В UP-квартале «Олимп» приобретая квартиру в ипотеку, у покупателя есть возможность воспользоваться ипотечными программами девяти крупнейших банков, среди которых Сбербанк России, банк «Открытие», ВТБ24, Россельхозбанк и многие другие.
Если клиент не имеет возможности приобрести квартиру в ипотеку, то верным решением станет рассрочка. В UP-квартале «Олимп» можно выбрать и такой вариант покупки жилья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *