Маленькая помощница в большом доме

Гостинично-ресторанный комплекс «Юбилейный» — это сложнейший механизм. Управление гостиницей означает управление множеством бизнесов одновременно. Благодаря Герасёвой Валентине Павловне и Герасёву Евгению Викторовичу механизм гостиницы «Юбилейная» работает бесперебойно.
«Моя часть работы — это лишь крохотный винтик в общей цепи. Но мы с моей командой хотим поднять ее на новый уровень, — рассказывает Ольга Герасёва. В должности управляющего рестораном «Юбилейный» я работаю уже два года. Ресторан этот старый, легендарный, но давно уже нуждается в омоложении. Мы решили его полностью обновить: новый дизайн зала, переоборудовали кухню, разработали новое меню. В общем, все сделали так, чтобы соответствовать современным требованиям.
Сегодня в ресторане «Юбилейный» кормят очень вкусно и качественно. Проводятся дни рождения, свадьбы, корпоративы, очень славятся новогодние вечера. В ресторанном меню насчитывается более 100 различных блюд. Кроме того, наши повара разрабатывают для гостей персональные банкетные меню в зависимости от запросов и кулинарных предпочтений каждого. Здесь вам могут приготовить восточную кухню, итальянскую, греческую, французскую – какую угодно.
«Не только постоянный, но и любой гость нашего ресторана может рассчитывать наиндивидуальное меню даже в будние дни, — поясняет Ольга Герасёва. — Несмотря на то, что наши комплексные обеды каждый день разные, клиенты могут заказать себе блюдо по своему вкусу – они знают, что для наших сотрудников невыполнимых просьб не бывает. К нам часто приезжают иностранцы, и никто из них не остался недовольным нашим обслуживанием и кухней. Одному иностранному клиенту мы даже придумали соус по его собственному устному рецепту».
Обновление ресторана «Юбилейный» будет завершено к середине весны. Далее планируются работы по обновлению лобби гостиницы и фасада.
К слову сказать, к настоящему времени в «Юбилейной» уже отремонтировано 70 процентов номерного фонда, который составляет 120 номеров, в том числе и класса «люкс».Тем не менее, гостиница доступна для постояльцев с любым достатком.
«Доступность – это основная политика ГРК «Юбилейный». Когда три года назад началась реконструкция гостиницы, то встал вопрос, позиционирования на рынке гостиничных услуг. На данный момент на услуги гостиницы самые доступные цены. При этом заканчивается комплексный ремонт гостиницы, повысилось качество питания, постоянно отслеживаются на гостиничном интернет-сайте отзывы клиентов. Ни один отзыв не остается без ответа – чего бы он ни касался, качества кухни, гостиничного сервиса, отношения персонала.
Бизнес бизнесом, но существуют и простые человеческие ценности. Именно «Юбилейная» первая откликнулась на просьбу Администрации города Обнинска взять на себя заботу о местных ветеранах. Каждый год 9 мая ресторан «Юбилейный» приглашает ветеранов на торжественный ужин, посвященный Дню Великой Победы. Впрочем, это уже другая, отдельная история.

Сергей Коротков
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *