Военная техника, спецназ и полевая кухня

20 февраля с 9 до 11 часов в Обнинском учебном центре ВМФ состоится День открытых дверей. Мероприятие проводится в честь празднования Дня Защитника Отечества и в масштабах информационно-агитационной Акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!».
Посетителям Дня открытых дверей будут представлены: вооружение и военная техника, стрелковое оружие, специальные средства, морское водолазное снаряжение, авиационно-спасательное снаряжение.
Также будут продемонстрированы: борьба за живучесть в отсеке ПЛ, рукопашный бой подразделения специального назначения, работа кинолога со служебной собакой, работа полевой кухни.
Работа призывного пункта отдела военного комиссариата Калужской области по городу Обнинску и медицинских специалистов на Дне открытых дверей в учебном центре позволит реализовать желание поступления в высшие учебные заведения Военно-Морского Флота, Министерства обороны Российской Федерации и на военную службу по контракту в кратчайшие сроки.
А в 17 часов в Городском Дворце культуры состоится торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. Приглашаются все желающие.

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *