Подтвердили готовность к любым ситуациям

Защитное сооружение гражданской обороны ОНПП «Технология» представит Калужскую область в смотре-конкурсе Центрального регионального центра МЧС России. Решение принято Главным управлением МЧС России по Калужской области.
Состояние защитного сооружения предприятия, материально-техническая база ГО и ЧС, а также подготовка нештатных аварийно-спасательных формирований предприятия в течение 2015 года не раз получали высокую оценку экспертов. Так, в рамках всероссийской командно-штабной тренировки положительный отзыв сформированному на ОНПП «Технология» комплексу мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, дал главный федеральный инспектор ЦФО по Калужской области А.Савин.
По результатам комплексной оценки состояния объектов гражданской обороны и мер, предпринимаемых для предотвращения чрезвычайных ситуаций в муниципальных образованиях Калужской области, ОНПП «Технология» удостоилось наивысшей оценки. Обнинское предприятие стало лучшим в содержании защитного сооружения гражданской обороны и материально-техническом обеспечении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *