Здоровый образ жизни

— Здравствуйте! Подскажите, а помогают ли бады сохранить здоровье? Например, Коралловый Клуб Донецк (я приехала в Обнинск из Донецка) предлагал много различных бадов. Это полезно? Еще я слышала о таком методе, как питье сырой воды – это действительно помогает?

Здоровье человека является самой большой ценностью, и для его сохранности особенно важна профилактика заболеваний. Общеизвестно, что любые заболевания легче предотвратить, чем лечить. Здоровый образ жизни, правильное и полноценное питание – вот основополагающие факторы, которые позволят вам сохранять здоровье.
Что касается биологически-активных добавок к пище (бадов), то тут сложно дать какие-либо рекомендации или советы. Одним людям они нравятся, другим – безразличны, а третьи их категорически не приемлют еще со времен гербалайфа.
Что касается целебных свойств воды, то об этом хорошо рассказано в книге «Ваше тело просит воды» (автор — Батмангхелидж Ферейдон). По его наблюдениям, хроническая нехватка воды (именно воды, а не жидкости вообще) в человеческом организме ведет ко многим расстройствам и заболеваниям. «Не пытайтесь бороться с жаждой при помощи лекарств», — советует автор книги приводит рекомендации по лечению водой.
Книга вызвала множество споров и дискуссий и ее до сих пор широко обсуждают в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *