Квартира на сутки в Минске

— Если мне нужна квартира на сутки в Минске, то какое обнинское агентство недвижимости может мне помочь ее снять?

В Обнинске есть агентства, которые работают не только с российской, но и с зарубежной базой недвижимости. Одно из таких агентств — Жилищно-правовое бюро «Партнер». Офис этого агентства находится на улице Гагарина, д.45, оф. 303 (3й этаж). Руководитель бюро «Партнер» — Танакова Зоя Алексеевна, опытный юрист с многолетним стажем работы. Причем более 20 лет она работала в администрации города и в течение 15 лет занимала должность руководителя жилищного отдела.
Вы также можете попробовать самостоятельно решить вашу проблему, обратившись к интернет-источникам. Объявления о сдаче квартир в большом количестве публикуются на различных досках объявлений. Например, на белорусском портале недвижимости dom2.by представлено большое количество предложений о сдаче квартир с фотографиями и ценами. По этим данным, суточная аренда двухкомнатной или двухкомнатной квартиры в Минске в хорошем состоянии, укомплектованной всей бытовой техникой, обойдется вам примерно в 45-50 долларов.
Если вам нужен какой-то определенный район города, то вы также можете на этом портале разместить свое объявление с вашими условиями аренды квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *