«Таланты России» – в Обнинске

В Обнинске проходят мероприятия в рамках Фестиваля-конкурса музыкальных исполнителей «Таланты России». Этот проект реализуется при поддержке Администрации города Обнинска. Об этом на сообщила заместитель главы Администрации по социальным вопросам Татьяна Попова.

Идея и главная задача Фестиваля-конкурса — выявление наиболее одаренных, талантливых детей и подростков, представление их профессиональному жюри и российскому зрителю, популяризация и поддержка музыкальных самодеятельных исполнителей.

Фестиваль-конкурс «Таланты России» охватывает разные музыкальные номинации в инструментальном и вокальном жанрах и состоит из ежемесячных этапов, в каждом из которых проходит финальный концерт участников.
Татьяна Попова напомнила, что в октябре уже прошел конкурс, победительницей которого стала обнинская исполнительница Дарья Коваленко.

Сейчас голосование за лучшего исполнителя продолжается на сайте Фестиваля-конкурса http://www.muz-fest.ru. Совокупность голосов, включая голосование на сайте и зрительское во время концерта, определит победителя ежемесячного этапа Фестиваля-конкурса «Таланты России».

Всех победителей ждет финальный гала-концерт, который состоится 29 ноября в 12-00 в Доме культуры ФЭИ. На концерте будет назван лучший музыкальный исполнитель года, который получит возможность участвовать в различных российских музыкальных проектах.

Кроме того, в Обнинске продолжается подготовка к празднованию 60-летия города, которое мы отметим в 2016 году, а также к декабрьским датам – Дню инвалидов и Дню матери.

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *