В Среднерусском банке Сбербанка провели экскурсию для журналистов

12 ноября, г. Москва — В день 174-й годовщины со дня основания Сбербанка Среднерусский банк организовал интерактивную экскурсию для журналистов Подмосковья во флагманский офис в Москве.

Экскурсию для журналистов провела директор операционного управления Среднерусского банка Сбербанка Ольга Архипова. С журналистами о трендах банковского сервиса беседовали вице-президент Сбербанка — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов и его заместители — куратор розничного блока Нонна Звягинцева и куратор корпоративного блока Татьяна Сахарова.

Флагманский офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. На базе офиса работает также корпоративно-инвестиционный центр (КИЦ). Этот формат совмещает в себе функционал премиального клиентского офиса и современного бизнес-центра. Здесь юридические лица получают все банковские услуги и проводят деловые переговоры.

Журналистам рассказали об особенностях обслуживания клиентов различных категорий, провели мастер-класс по удалённым сервисам Сбербанка (Мобильный банк, «Сбербанк-Онлайн», устройства самообслуживания), отдельно показали собрания эксклюзивных монет, банковские ячейки и хранилище ценностей клиентов.

В неформальной обстановке Игорь Артамонов рассказал подмосковным журналистам о знаковых достижениях Среднерусского банка Сбербанка. А также подчеркнул, что банк продолжает активно развивать бизнес и повышать качество сервиса, в том числе и в Московской области.

«Для Среднерусского банка Сбербанка Подмосковье — крупнейший регион на территории присутствия и основной фокус для развития бизнеса. Мы активно финансируем строительство недвижимости, социально-экономические проекты, торговлю и производство, малый бизнес. Безусловно, мы стараемся быть на высоте и в обслуживании частных лиц. Одним словом, учитываем различные потребности всех категорий наших клиентов в регионе», — отметил вице-президент Сбербанка – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Малофеева Кристина
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 октября 2015 года составил свыше 823 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, свыше 379 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *