Александра Авдеева наградили медалью

15 октября в Калуге состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград труженикам региона. Медали и почетные звания получили 24 человека — представители самых разных профессий. Среди них: руководители предприятий и организаций, работники образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы, государственные и муниципальные служащие.
В частности, медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» II степени награжден заместитель губернатора — руководитель администрации губернатора Александр Авдеев.
Поздравляя земляков с заслуженными наградами, Анатолий Артамонов поблагодарил их за то, что долгие годы они все свои силы, знания и опыт отдавали служению России и родной Калужской области.
«О каждом из присутствующих можно многое рассказать, но есть качества, которые объединяют вас всех – это ответственность, профессионализм, стремление к овладению новыми знаниями, к самоусовершенствованию и достижению высоких результатов. Вы служите примером для многих людей, которые трудятся рядом с вами», — сказал губернатор. Он пожелал награжденным доброго здоровья, счастья, благополучия и новых достижений.

по материалам пресс-службы
Правительства Калужской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *