Николай Скворцов выиграл в Южной Корее три медали

В последний день соревнований по плаванию на Международных военных играх в Южной Корее было разыграно 11 комплектов наград. Заслуженный мастер спорта Николай Скворцов в составе сборной России выиграл серебро в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Наша национальная команда уступила только бразильцам.
До этого в смешанной кролевой эстафете 4 по100 метров Николай Скворцов также завоевал «серебро». Пловец из Обнинска мог бы завоевать ещё одну награду, но в финале на дистанции 100 метров баттерфляем Скворцов показал пятое время.
Таким образом, Николай увёз из Южной Кореи с Олимпийских игр военных три медали: два «серебра» и одно «золото», завоёванное пловцом в девятый день соревнований в мужской эстафете комплексным плаванием.