Город начинает подготовку к 60-летию

Главной темой планерки стало сообщениеглавыАдминистрации города Александра Авдеева о начале подготовки к 60-летию Обнинска.
Он поручил создать рабочую группу, которая займется этим процессом. По мнению Авдеева, в неенеобходимо включить руководителей подразделений, отвечающих за культуру, образование, коммунальную и строительную сферы.
Кроме того Александр Авдеев поручил заместителюпо экономическому развитию Геннадию Ананьевуобратиться к бизнес-сообществу города и руководителям научных предприятий и общественным организациям (фонд «Белкино», общество «Репинка» и другие), чтобы они также поучаствовали в составлении и принятии праздничной программы, и выдвигали свои предложения и пожелания с учетом мнений коллективов.
— Нам очень важно подготовить город и сточки зрения благоустройства, и с точки зрения увековечивания отдельных страниц истории города – установка монументов, архитектурных композиций, — отметилАлександр Александрович. — Нам важно доделать все работы во дворах, и эта задача на предстоящий год стоит перед нашими коммунальщиками. Необходимо как можно быстрее определиться с объемом и масштабом работ, и учесть все эти затраты при проектировке бюджета на следующий год.
Александр Авдеев попросил сделать всю эту работу как можно быстрее, чтобы к июлю, ко Дню города всё было готово.
Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *