В «Полете» продолжают радовать детей

5 августа закончилась третья смена в летнем лагере «Полет».Как сообщила Марина Хоменко, директор Центра развития творчества детей и юношества, за смену отдохнули 180 ребят из Обнинска. Сотрудники лагеря сделали все возможное, чтобы им было интересно и весело.
Всем запомнились «экономическая игра» и областной конкурс вожатского мастерства «Лагерь – мастер».«На конкурс приезжали дети и вожатые из 14 лагерей. Выиграла конкурс наша вожатая Татьяна Носкова, которая получила сертификат на 10 тысяч рублей».
Марина Алексеевна также рассказала о проведенной встрече с генеральным директором ОНПП «Технология» Олегом Комиссаром. Некоторым ребятам посчастливилось посетить предприятие с экскурсией.
В лагере отдыхали ребята из театра-студии «Улыбка», которые готовились к выступлению на Дне города, а также воспитанники секции аэробики Елены Дубовой.
Более 200 детей отдохнут в лагере в четвертую смену. У ребят будет возможность принять участие в областном фестивале «За здоровый образ жизни», который состоится на базедетского сада «Палех». Как всегда, планируется масса мероприятий для их полезного и интересного времяпрепровождения.

Пресс-служба Администрации города

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *