В Городском парке состоялся фестиваль-выставка фотографий

1 августа в Городском парке состоялся фестиваль-выставка фотографий «Фотосушка».
Суть проекта «Фотосушка» заключалась в оригинальной демонстрации фотолюбителями своих творений, возможности знакомства и обмена опытом. Работы размещали на веревке с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно было забрать любые другие. Свою фотографию авторы подписывали, а также оставляли на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.
В Городском парке около 30 фотолюбителей выставили 500 работ. В мероприятии приняли участие фотолюбители из Обнинска, Малоярославца, Москвы и других городов. В итоге практически все фотографии были востребованы и нашли новых владельцев. Участники фестиваля и гости остались очень довольны и будут с нетерпением ждать встречи в следующем году.
«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 50 000 участников. На данный момент «Сушка» – фотодвижение и огромное сообщество, объединяющее людей во всём мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *