Капитан полиции из Обнинска Юлия Старкова вошла в десятку сильнейших спортсменов страны на чемпионате России по тяжелой атлетике

Соревнования проходили в городе Старый Оскол Белгородской области с 27 июля по 3 августа. Помимо чемпионата России они являлись отборочным этапом для участия в чемпионате мира и Олимпийских играх 2016 года.
Являясь чемпионом Центрального Федерального округа в своей весовой категории (75 килограмм), заместитель начальника ИВС ОМВД России по г. Обнинску капитан полиции Юлия Старкова представляла на чемпионате Калужскую область и свой родной город Обнинск.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты всех федеральных округов нашей страны. В напряженной борьбе с соперниками, среди которых были заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса и призеры Олимпийских игр, Юлия Старкова заняла девятое место среди сильнейших спортсменов России.
Тем самым она заслужила почетное право представлять Калужскую область на Всероссийских соревнованиях и этапах кубка России.
Для капитана полиции Юлии Старковой спорт уже давно стал образом жизни. Тяжелая атлетика, бокс и карате – её любимые виды спорта. Во всех из них она неизменно достигает высоких результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *