Фотоконкурс «В объективе – Калужская семья»

Областной фотоконкурс проводится Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области для пропаганды семейных ценностей, повышения престижа материнства, отцовства, многодетной и приемной семьи, возрождения лучших семейных традиций. Конкурс проводится с 1 июля по 30 сентября 2015 года. К участию в конкурсе допускаются несовершеннолетние граждане, в возрасте до 18 лет.
Одни из задач, которые ставит перед собой конкурс, это привлечение к участию калужских семей различных национальностей и создание условий доброжелательного общения, взаимного обмена национальными культурными ценностями и знакомства с традициями народов, населяющих Калужскую область, а также пропаганда семейного образа жизни, воспитание через семью у подрастающего поколения духовных и культурных ценностей средствами фотоискусства.
Фотоработы участников конкурса могут сопровождаться текстом, небольшим рассказом или стихами. Жанр литературной части не ограничивается. Представление текстовой информации приветствуется. Обработка снимков в photoshop разрешается.
Работы необходимо направить не позднее 30 сентября 2015 года по адресу: 248000, г. Калуга, пер. Старичков 2-а, каб. 101 или на e-mail: r.rakhmatulin@bk.ru.
Положение об областном фотоконкурсе размещено на сайте Администрации города Обнинска www.admobninck.ru в разделе «Социальная сфера» (Управление социальной защиты населения).
Более подробную информацию можно получить также непосредственно в Управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Курчатова, д. 26-в, каб. 4, тел. для справок: 396-42-62.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *