В Калужском и Обнинском отделениях Сбербанка состоялся тур по новостройкам.

19 июня, в рамках Ипотечного марафона, инициированного Управлением по работе с партнерами, в Калужском отделении Сбербанка состоялся тур по новостройкам.

Жителям Калуги и Обнинска было предложено совершить тур на автобусе от Сбербанка и проконсультироваться у ведущих застройщиков. В маршрут экскурсии вошли партнеры, которые поддержали эстафету «Ипотечного Марафона» Сбербанка.

Калужане смогли увидеть объекты 10 застройщиков, ознакомиться с технологией строительства и планировками квартир. Партнеры Обнинского отделения, также, поддержали мероприятие, и клиенты получили возможность посетить строительные объекты 9 застройщиков Обнинской агломерации.

По итогам ипотечной субботы, 25 человек приняли участие в туре по новостройкам, 20 клиентов проконсультировались по ипотечным кредитам Сбербанка России.

«Мы планируем сделать проведение подобных туров регулярными, так как положительные отзывы поступили и от посетителей мероприятия, и от партнеров Банка», — отмечает начальник Управления по работе с партнерами Анна Корнеевская.

# # #
Калужское отделение Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: 8 (4842) 71 30 60

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2015 года составил свыше 741 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 371 млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *