В Администрации города чествовали лучших выпускников — 2015

25 июня в Администрации города чествовали выпускников 2015 года за особые успехи в учении. Открывая церемонию, глава Администрации города Александр Авдеев обратился к ребятам: «Поздравляю вас с успешным окончанием школы. Вы — наша гордость, наше будущее, вы — цвет города. Надеемся, что вы пронесете через всю жизнь любовь к нашему городу». Александр Александрович поблагодарил учителей, которые помогли выпускникам стать лучшими из лучших, а также поздравил родителей. «Наверное, это одно из наивысших достижений, когда твой ребенок достигает таких показателей, и его отмечают на уровне города и области», — отметил он.
Глава Администрации города вручил выпускникам памятные подарки, а директорам – букеты цветов.
Выпускников также поздравила Татьяна Волнистова, начальник управления общего образования. Она с гордостью назвала ребят сильными, целеустремленными, конкурентноспособными и надежными. «С сегодняшнего дня вы начнете все дальше и дальше уходить от детства, от родного дома, а кто-то — и от родного города. Известна хорошая истина: «иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что настоящий клад зарыт у порога собственного дома» Поэтому мы очень ждем вас – будущих специалистов в городе Обнинске, а особенно, в наших образовательных учреждениях», — обратилась Татьяна Валерьевна к виновникам торжества.
От имени выпускников со словами благодарности педагогам, Администрации города и родителям выступила выпускница Гимназии. Ребята отметили своим вниманием и ветеранов образования в лице Раисы Павловны Маслевской.
От всех педагогов лучших выпускников поздравила директор СОШ№1 Галина Полякова, а от родителей – мать выпускника СОШ№4. Также для выпускников были подготовлены концертные номера.

Выпускники образовательных организаций 2015 года,
достигшие особых успехов в учении

Борисова Ольга Сергеевна, Чорбу Александр Андреевич – МБОУ «СОШ №1 им. С.Т. Шацкого»;
Гуров Павел Олегович, Клещенко Ксения Алексеевна, Порохина Николина Евгеньевна, Свириденко Надежда Валерьевна, Дик Екатерина Павловна – МБОУ «Гимназия»;
Таратин Александр Владимирович, Фатеев Егор Юрьевич, Родина Анастасия Александровна — МБОУ «СОШ №4 им. Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Обнинска Леонида Гавриловича Осипенко»;
Каймашникова Анастасия Алексеевна, Кэпэцынэ Алексис Андреевна — МБОУ «СОШ №5»
Карамышева Анна Павловна — МБОУ «СОШ №9»;
Зуева Диана Дмитриевна, Бабоян Егисабет Самвеловна – МБОУ «СОШ №10»;
Киселевич Елена Леонидовна – МБОУ «СОШ №11»;
Дубова Мария Александровна – МБОУ «СОШ №13»;
Васильев Фёдор Андреевич, Борковская Екатерина Игоревна, Усова Ольга Дмитриевна — МБОУ «СОШ №16»;
Белобородов Максим Андреевич, Рудницкая–Антипова Анна Андреевна – ЧОУ «СОШ «Обнинский колледж»;
Чирко Инна Сергеевна — Некоммерческое партнерство «Общеобразовательная школа-интернат среднего (общего) полного образования «Дубравушка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *