ЗДОРОВЬЕ СТОИТ НА ТРЕХ СЛОНАХ

Главное в медицине — это медицинские кадры, оборудование и, конечно же, отношение к пациенту, считает главный врач медицинского центра «Здоровье Семьи» Любовь Пономарева.

Успех Медицинского центра «Здоровье Семьи» в этом и заключается. Врачи в своем большинстве имеют высшую или первую профессиональную категорию, огромный опыт на самых больших площадках здравоохранения, есть заслуженные врачи РФ, кандидаты и доктора медицинских наук. Средний медицинский персонал также подобран только с определенным высоким профессиональным уровнем. Главным лозунгом этого медицинского центра являются: добросердечность, внимательность и глубокая ответственность перед своими пациентами.

За прошедшие годы существования центра прозвучала масса слов благодарности и как следствие, повысилась обращаемость за медицинской помощью.

Так пишут и говорят пациенты о враче-педиатре, заслуженном враче РФ, враче высшей категории Валентине Васильевне Калягиной. К ней едут на прием даже из соседних городов и городков. Запись всегда в аншлаге. Ведут своих чад мамы, папы и даже бабушки, а это те, кто могут больше молодых родителей оценить подход к ребенку и результативность лечения.

Впрочем, главврач «Здоровья Семьи» Любовь Пономарева дает сотрудникам центра столь же высокую оценку: «А каким избирательным спросом пользуются УЗИ у врача Киры Юрьевны Смолкиной! Идут к ней в поисках истины пациенты, у которых возникли какие-то сомнения от предыдущих обследований, охотно идут беременные, только у неё обследуются свои медицинские работники.

Можно назвать и других значимых и заслуживших почет и уважение имен. Спасибо за высокопрофессиональный труд врачам Александре Юсуповне Холодняк, Вере Ивановне Третьяковой, Ирине Николаевне Хржановской, Алексею Амуровичу Ильину, Жанне Евгеньевне Левцовой и всем остальным докторам также. Пациенты, бесспорно, идут на имя врача!».

Нельзя сбросить со счетов и тот факт, что в МЦ «Здоровье Семьи» имеется достаточно высокий уровень оборудования европейского стандарта: ультразвуковое, колоноскопическое, гастроскопическое, гистероскопическое и лабораторное. Все кабинеты имеют необходимый перечень оснащения для приема пациентов. Кабинеты окулиста, отоларинголога располагают функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления, допплерографии, нейросонографии. Работает современно оснащенная малая операционная.

Территориальное расположение основного центра на пр. Ленина 209 и филиала на ул. Белкинская 6, обеспечивают удобства пациентам еще и в географическом плане, что особенно важно для мам с детьми и людям пожилого возраста.

К этому располагают графики приемов, учреждение работает с 8.00 до 20.00, работает в выходные и праздничные дни по скользящему графику, абсолютно возможна предварительная запись по телефону.

Медицинский центр МЦ «Здоровье Семьи» существует всего 4.5 года. Однако за этот период значительно увеличился основной штат сотрудников учреждения, есть, конечно, совместители, которым трудно еще оторваться от своего, годами обжитого места. Но учреждение растёт и развивается. К слову сказать, с недавнего времени МЦ «Здоровье Семьи» стал проводить предварительные медицинские осмотры, а также освидетельствования для ГИБДД.

В канун празднования профессионального праздника Дня медицинского работника, главный врач медицинского центра, врач высшей категории Любовь Степановна Пономарева обращается со словами благодарности ко всем своим коллегам и желает им самим отменного здоровья, счастья и, конечно же, удачи! Она обещает всем, и пациентам и сотрудникам, свою заботу без устали, внимание и стремление к совершенствованию!

С праздником, дорогие медики!

Подготовил Сергей Коротков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *