Корпоративные клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут воспользоваться специальными условиями лизинга по новым сделкам

3 июня, г. Москва —В Среднерусском банке Сбербанка России стартовала программа «Щедрое лето» для представителей малого бизнеса. Банк предлагает предпринимателям комплексные условия лизинга по новым сделкам, а также сниженные процентные ставки.
Увеличивается стоимость одного предмета лизинга – до 10 млн рублей, при общем лимите финансирования по сделке до 24 млн рублей.
Лизинговые экспресс-решения для малого и среднего бизнеса становятся еще более доступными для клиентов в связи с внедрением продукта «Экстра», в рамках которого отсутствуют ограничения по размерам бизнеса.
«Сбербанк Лизинг» расширяет возможности по установлению сроков договора лизинга и размера авансового платежа, а также серьезно увеличивает номенклатуру видов транспорта и техники, подпадающих под финансирование.
Специальные условия предоставляются клиентам, приобретающим колесные транспортные средства. В рамках госпрограммы субсидирования от Минпромторга России предоставляется единовременная скидка по уплате авансового платежа в размере до 10% от цены транспортного средства, являющегося предметом лизинга (субсидия составляет не более 500 тысяч рублей на одну машину, не более 10 млн рублей на одного лизингополучателя, распространяется на транспортные средства, произведенные в 2015 году).
Предложения направлены на широкий спектр предприятий, и сейчас становятся еще более актуальными для предприятий сферы строительства, оптовой торговли.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2015 года составил свыше 741 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 371 млрд рублей — населению.

# # #
ЗАО «Сбербанк Лизинг»
Пресс-служба
тел. +7 (495) 780-73-00
Эл.почтаpr@sberleasing.ru
Сайт компании — www.sberleasing.ru

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» — «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *