В Обнинске работает один из лучших муниципальных служащих Калужской области

13 мая в Калуге состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Калужской области» за 2014 год. В конкурсе участвовали 45 представителей администраций городских и сельских поселений региона.
Лауреатами конкурса стали 17 человек. Из них в номинации «Городской округ» победила Татьяна Казинкина, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска.
Заместитель губернатора области — руководитель администрации губернатора Николай Любимов поздравил лауреатов и отметил важность их каждодневного и кропотливого труда: «Я рад всех вас сегодня приветствовать и от имени Губернатора, регионального Правительства поблагодарить за вашу нелегкую работу. На вас лежит ответственность практически за все сферы жизнедеятельности граждан. Они приходят со своими проблемами, в первую очередь, к вам. Очень дорогого стоит, когда муниципальный служащий может приветливо и терпеливо выслушать людей, ответить на интересующие их вопросы и посоветовать, куда можно обратиться».
Лауреаты конкурса получили памятные дипломы и нагрудные знаки «Лучший муниципальный служащий».

Пресс-служба Администрации города по материалам
официального портала органов власти Калужской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *