Сбербанк выдал первые кредиты в рамках льготной ипотеки по ставке 11,9%, сообщает Среднерусский банк

25 марта, г. Москва – Сбербанк выдал первые кредиты в рамках льготной ипотеки по ставке 11,9%, сообщает Среднерусский банк. В Тульском отделении Сбербанка России состоялось подписание первого кредитного договора по программе «Ипотека с государственной поддержкой».
«Туляк Вадим Грибанов стал заемщиком Сбербанка по максимально низкой на сегодня ипотечной ставке 11,9 процентов годовых. С помощью Сбербанка Вадим приобретёт квартиру в строящемся доме в областном центре», сообщил о важном событии в жизни в клиента управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Шестаков.

Заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» Сбербанк начал принимать с 18 марта.

«О том, насколько услуга востребована, свидетельствует тот факт, что в Тульском отделении буквально через несколько дней уже подписан первый договор. Ипотека, тем более на таких условиях, – это хорошее решение для тех, кто хочет приобрести жильё в новостройке», – отметил Андрей Шестаков.

Кроме того, в рамках договоренностей Тульского отделения Сбербанка России с партнерами на рынке жилья уже 11 компаний — застройщиков региона готовы поддержать потенциальных покупателей, которые воспользуются продуктом «Ипотека с господдержкой».

«Скидка будет единой у всех застройщиков и составит 1% от стоимости квартиры. Данное предложение уникально и будет действовать в период с 01.04.2015 по 01.06.2015. Такие привлекательные условия покупки жилья появились впервые. Уверен, что они придутся по вкусу многим тулякам», – пояснил управляющий.

Напоминаем, основные условия: ставка до и после регистрации ипотеки — не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос — 20%, максимальный срок кредита — 30 лет. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет для Тульской области 3 млн рублей. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Малофеева Кристина
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2015 года составил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *