Корпоративным клиентам Среднерусского банка доступны новые онлайн-депозиты с повышенной процентной ставкой

11 февраля, г. Москва– Корпоративным клиентам Среднерусского банка Сбербанка России стали доступны новые депозиты «Классический Онлайн», «Пополняемый Онлайн», «Отзываемый Онлайн» и «Неснижаемый остаток на расчетных счетах Онлайн».

Открыть данные депозиты можно в системах дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, в том числе в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Процентные ставки по онлайн-депозитам и неснижаемому остатку превысят ставки по аналогичным инструментам базовой линейки («Классический», «Пополняемый», «Отзываемый» и «Неснижаемый остаток»).

Сбербанк Бизнес Онлайн – это система дистанционного банковского обслуживания, предоставляющая возможность посредством стандартного интернет-браузера готовить и отправлять платежные документы, получать информацию о движении денежных средств по счетам, обмениваться с сотрудниками Сбербанка сообщениями сводного формата, а также направлять заявки на рассмотрение банком возможности предоставления клиенту тех или иных услуг и банковских продуктов. Для удобства клиентов предусмотрены различные варианты защиты системы и подписания документов, – с использованием токенов и СМС-сообщений.

«Размещение средств в онлайн-депозит в Сбербанке позволит клиентам не только хранить средства в надежном банке, но и компенсировать затраты на расчетно-кассовое обслуживание за счет получения дополнительного дохода по депозиту.А самое главное, что клиентам не придется приезжать в банк для оформления документов, они это смогут сделать самостоятельно без посещения офиса банка», – отметила заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России, куратор корпоративного бизнеса банка Татьяна Сахарова.

Cбербанк России уделяет особое внимание развитию операций с использованием дистанционных сервисов и современных технологий, направленных на улучшение качества обслуживания и обеспечение широких возможностей для развития бизнеса клиентов.

«Так же хочу обратить внимание на новые возможности для корпоративных клиентов по дистанционному резервированию банковских счетов, позволяющие клиентам, не приходя в банк за 10 минутзарезервировать счет и получить реквизиты. Данный сервис доступен в режиме Онлайн 24/7», – комментирует заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России, куратор корпоративного бизнеса банка Татьяна Сахарова.

С более подробной информацией об условиях по новым депозитам для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Размещение денежных средств».

# # #
Среднерусский банк Сбербанка России
Пресс-центр
Малофеева Кристина
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций, 4846 банкоматов и 2734 информационно-платежных терминалов. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2015 года составил свыше 807 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 372млрд рублей — населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *