Награждены за праздничное преображение города


23 января в Администрации города состоялось награждение предприятий и организаций, которые внесли значительный вклад в оформление фасадов зданий и территорий Обнинска в новогодние праздники.
Шесть победителей наградили Почетными грамотами Администрации города, а 12 участников — Благодарственными письмами.
Победителей смотра-конкурса на звание «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2015 года и Рождества Христова» награждали в номинациях:

1. Предприятия общественного питания
– ООО «Гринвей».
2. Предприятия розничной торговли
– магазин «Форум».
3. Торговые комплексы
– ТК «АТЛАС».
4. Научные организации города
– НОУ ДПО «ЦИПК».
5. Предприятия бытового обслуживания
— автостоянка ООО «Поиск», автозаправка ООО «Орион».
6. Образовательные учреждения и учреждения культуры
— Муниципальное предприятие «Городской парк».

Благодарственные письма Администрации города вручены руководителямТД «Сигнал», кафе «Барселона», ресторана «Бальзамин», магазина «Дежавю», дизайн студии «Первая комната», ТК «Михалыч»,ЭкоБазара-Обнинск, Центра Реабилитации, МП «Оздоровительные бани», д/сада «Ласточка», школы № 4, МП «УЖКХ».

Заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин поблагодарил руководителей предприятий за неравнодушное отношение и творческий подход к украшению. Для каждого победителя нашлись добрые слова и пожелания дальнейшего сотрудничества.
Анна Красикова, начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи, пожелала победителям конкурса отнестись с таким же вниманием и любовью к украшению города в ближайшие праздники- Дню Победы и Дню города. Также она отметила огромный вклад управления городского хозяйства в праздничное преображение нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *